Intex 68615 (Высота 48см) Ручной насос тип III
(68615)
Доступность: На складе
Доставим за 2 дня
Быстрый заказ
Intex 68615 (Высота 48см) Ручной насос тип III
Ручной насос тип III (Intex 68615) Высота 48см
Intex 68615 (Высота 48см) Ручной насос тип III
| - | - |
| Артикул | 68615 |
| Вес | 1,1 кг |
| Высота | 48 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | Высота 48см |
| Материал | пластик |
| Производитель | Intex |
| Серия | Double Qoick III Hand Pump |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черный |
| Шланг | гофрированный 1 шт |
