Intex 69611 (Диаметр 28см) Ножной насос
(69611)
Доступность: На складе
Доставим за 2 дня
Быстрый заказ
Intex 69611 (Диаметр 28см) Ножной насос
Ножной насос (Intex 69611) Диаметр 28см
Intex 69611 (Диаметр 28см) Ножной насос
| - | - |
| Артикул | 69611 |
| Вес | 0,7 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Диаметр | 28 см |
| Информация | Диаметр 28см |
| Материал | пластик, ткань |
| Производитель | Intex |
| Серия | Bellows Foot Pump |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | полиэтилен |
| Цвет | синий |
| Шланг | гофрированный 1 шт |
