Intex 69613 (Высота 29см) Ручной насос тип мини
(69613)
Доступность: На складе
Доставим за 2 дня
Быстрый заказ
Intex 69613 (Высота 29см) Ручной насос тип мини
Ручной насос тип мини (Intex 69613) Высота 29см
Intex 69613 (Высота 29см) Ручной насос тип мини
| - | - |
| Артикул | 69613 |
| Вес | 0,2 кг |
| Высота | 29 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | Высота 29см |
| Материал | пластик |
| Производитель | Intex |
| Серия | Double Quick Mini Hand Pump |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | полиэтилен |
| Цвет | черный |
| Шланг | - |
