Jlong 290139 (Длина 10 x Ширина 6,5см) Ремкомплект Клей и Заплатка
(290139)
Доступность: На складе
Доставим за 2 дня
Быстрый заказ
Jlong 290139 (Длина 10 x Ширина 6,5см) Ремкомплект Клей и Заплатка
Ремкомплект Клей и Заплатка (Jlong 290139) Длина 10 x Ширина 6,5см
Jlong 290139 (Длина 10 x Ширина 6,5см) Ремкомплект Клей и Заплатка
| - | 6,5x18 см |
| Артикул | 290139 |
| Вес | 5,7 г |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 18 см |
| Информация | Длина 10 x Ширина 6,5см |
| Количество заплаток | 2 шт |
| Материал | Клей и заплатка ПВХ |
| Производитель | Jlong |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | Клей+2 заплатки |
| Упаковка | блистер |
| Цвет | прозрачный |
| Ширина | 6,5 см |
