Комплект двуспального постельного белья Moka Textile Белая Бязь 175х210см
(Белая)
Доступность: На складе
Доставим за 2 дня
Быстрый заказ
Комплект двуспального постельного белья Moka Textile Белая Бязь 175х210см
Бязь является хлопчатобумажной плотной тканью, которая состоит из 75% бязи и 25% хлопка. Для пошива белья основной тканью является именно Бязь - она практичная, утолщенная нить которой придает изделию прочность. Для покупателя играет огромную роль соотношение цены и качества ткани , стоимость изделий сравнительно недорогая. Ткань выдерживает большое количество стирок и прекрасно поддается глажке. В зависимости от плотности плетения, из бязи можно делать как парадные так и повседневные гарнитуры.
Бязь обладает высокой степенью гигиеничности, экологически чистая, очень легкая, хорошо гладится, цвет не выстирывается.
Размеры двуспального комплекта постельного белья из бязи:
| Простынь | 200х220см |
| Пододеяльник | 175х210см |
| Наволочки | 50х70см |
Комплект двуспального постельного белья Moka Textile Белая Бязь 175х210см
| Декорирование | Однотонные модели |
| Комплектация | Простынь Пододеяльник Наволочки упаковочная коробка |
| Особенности материала | 75% хлопка и 25% ПЭ |
| Размер | 2-спальный |
| Размер наволочки | 50х70см |
| Размер пододеяльника | 175х210см |
| Размер простыни | 200х220см |
| Материал | бязь |
| Страна-производитель товара | Украина |
