Лестница 2-х раскладная Intertool 3960 мм х 2x8 ступеней (LT-0208) алюминиевая
(LT-0208)
Лестница 2-х раскладная Intertool 3960 мм х 2x8 ступеней (LT-0208) алюминиевая
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТА ДОКУМЕНТАЦІЯ INTERTOOL LT-0208
| Висота | 3686 мм |
|---|---|
| Ширина драбини | 470 мм |
| Кількість сходинок | 8 од. |
| Ширина сходинки | 280 мм |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Тип | 2-секційна розкладна |
| Висота в складеному вигляді | 2286 мм |
| Матеріал виготовлення | алюміній |
| Вага | 7,900 кг |
| Об'єм | 0,116622 куб.м |
Лестница 2-х раскладная Intertool 3960 мм х 2x8 ступеней (LT-0208) алюминиевая
| Дополнительные характеристики | Высота 3686 мм Ширина лестницы 470 мм Количество ступеней 8 ед. Ширина ступени 280 мм Тип 2-х секционная раскладная Высота в сложенном виде 2286 мм Материал изготовления алюминий |
| Тип | Универсальные лестницы |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Длина в раздвинутом состоянии, см | 368.6см |
| Длина в сложенном состоянии, см | 228.6см |
| Доставка/Оплата | Готов к отправке |
| Бренд | Intertool |
| Вес, кг | 7,900 кг |



