Лестница 2-х раскладная Intertool 4810 мм х 2x10 ступеней (LT-0210) алюминиевая
(LT-0210)
Доступность: Нет в наличии
Товар распродан
Быстрый заказ
Лестница 2-х раскладная Intertool 4810 мм х 2x10 ступеней (LT-0210) алюминиевая
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТА ДОКУМЕНТАЦІЯ INTERTOOL LT-0210
| Висота | 4806 мм |
|---|---|
| Ширина драбини | 470 мм |
| Кількість сходинок | 10 од. |
| Ширина сходинки | 280 мм |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Висота в складеному вигляді | 2846 мм |
| Тип | 2-секційна розкладна |
| Матеріал виготовлення | алюміній |
| Вага | 9,440 кг |
| Об'єм | 0,147087 куб.м |
Лестница 2-х раскладная Intertool 4810 мм х 2x10 ступеней (LT-0210) алюминиевая
| Дополнительные характеристики | Высота 4806 мм Ширина лестницы 470 мм Количество ступеней 10 ед. Ширина ступени 280 мм Высота в сложенном виде 2846 мм Тип 2-х секционная раскладная Материал изготовления алюминий |
| Тип | 2-х секционные лестницы |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Длина в раздвинутом состоянии, см | 480.6см |
| Длина в сложенном состоянии, см | 284.6см |
| Доставка/Оплата | Готов к отправке |
| Бренд | Intertool |
| Вес, кг | 9,440 кг |


