Лестница 2-х раскладная Intertool 5930 мм х 2x12 ступеней (LT-0212) алюминиевая
(LT-0212)
Лестница 2-х раскладная Intertool 5930 мм х 2x12 ступеней (LT-0212) алюминиевая
ХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТА ДОКУМЕНТАЦІЯ INTERTOOL LT-0212
| Висота | 5926 мм |
|---|---|
| Ширина драбини | 470 мм |
| Кількість сходинок | 12 од. |
| Ширина сходинки | 280 мм |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Висота в складеному вигляді | 3406 мм |
| Тип | 2-секційна розкладна |
| Матеріал виготовлення | алюміній |
| Вага | 11,600 кг |
| Об'єм | 0,178343 куб.м |
Лестница 2-х раскладная Intertool 5930 мм х 2x12 ступеней (LT-0212) алюминиевая
| Дополнительные характеристики | Высота 5926 мм Ширина лестницы 470 мм Количество ступеней 12 ед. Ширина ступени 280 мм Материал изготовления алюминий |
| Тип | 2-х секционные лестницы |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Длина в раздвинутом состоянии, см | 592.6см |
| Длина в сложенном состоянии, см | 340.6см |
| Доставка/Оплата | Готов к отправке |
| Бренд | Intertool |
| Вес, кг | 11,600 кг |


