Лестница 3-х раскладная Intertool 3407 мм х 3x6 ступеней (LT-0306) алюминиевая
(LT-0306)
Лестница 3-х раскладная Intertool 3407 мм х 3x6 ступеней (LT-0306) алюминиевая
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТА ДОКУМЕНТАЦІЯ INTERTOOL LT-0306
| Висота | 3407 мм |
|---|---|
| Висота в складеному вигляді | 1726 мм |
| Ширина драбини | 470 мм |
| Кількість сходинок | 6 од. |
| Ширина сходинки | 280 мм |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Тип | 3-секційна розкладна |
| Матеріал виготовлення | алюміній |
| Вага | 6,800 кг |
| Об'єм | 0,128470 куб.м |
Лестница 3-х раскладная Intertool 3407 мм х 3x6 ступеней (LT-0306) алюминиевая
| Дополнительные характеристики | Высота 3407 мм Высота в сложенном виде 1726 мм Ширина лестницы 470 мм Количество ступеней 6 ед. Ширина ступени 280 мм Материал изготовления алюминий |
| Тип | 3-х секционные лестницы |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Длина в раздвинутом состоянии, см | 340.7см |
| Длина в сложенном состоянии, см | 172.6см |
| Доставка/Оплата | Готов к отправке |
| Бренд | Intertool |
| Вес, кг | 6,800 кг |



