Лестница 3-х раскладная Intertool 5087 мм х 3x8 ступеней (LT-0308) алюминиевая
(LT-0308)
Доступность: Нет в наличии
Товар распродан
Быстрый заказ
Лестница 3-х раскладная Intertool 5087 мм х 3x8 ступеней (LT-0308) алюминиевая
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТА ДОКУМЕНТАЦІЯ INTERTOOL LT-0308
| Висота | 5087 мм |
|---|---|
| Ширина драбини | 470 мм |
| Кількість сходинок | 8 од. |
| Ширина сходинки | 280 мм |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Висота в складеному вигляді | 2286 |
| Тип | 3-секційна розкладна |
| Матеріал виготовлення | алюміній |
| Вага | 10,800 кг |
| Об'єм | 0,169313 куб.м |
Лестница 3-х раскладная Intertool 5087 мм х 3x8 ступеней (LT-0308) алюминиевая
| Дополнительные характеристики | Высота 5087 мм Ширина лестницы 470 мм Количество ступеней 8 ед. Ширина ступени 280 мм Высота в сложенном виде 2286 Тип 3-х секционная раскладная Материал изготовления алюминий |
| Тип | 3-х секционные лестницы |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Длина в раздвинутом состоянии, см | 508.7см |
| Длина в сложенном состоянии, см | 228.6см |
| Доставка/Оплата | Готов к отправке |
| Бренд | Intertool |
| Вес, кг | 10,800 кг |


