Лестница 3-х раскладная Intertool 5926 мм х 3x9 ступеней (LT-0309) алюминиевая
(LT-0309)
Лестница 3-х раскладная Intertool 5926 мм х 3x9 ступеней (LT-0309) алюминиевая
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТА ДОКУМЕНТАЦІЯ INTERTOOL LT-0309
| Висота | 5927 мм |
|---|---|
| Висота в складеному вигляді | мм |
| Ширина драбини | 470 мм |
| Кількість сходинок | 9 од. |
| Ширина сходинки | 280 мм |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Тип | 3-секційна розкладна |
| Матеріал виготовлення | алюміній |
| Вага | 13,700 кг |
| Об'єм | 0,190106 куб.м |
Лестница 3-х раскладная Intertool 5926 мм х 3x9 ступеней (LT-0309) алюминиевая
| Дополнительные характеристики | Высота 5927 мм Высота в сложенном виде 2566 мм Ширина лестницы 470 мм Количество ступеней 9 ед. Ширина ступени 280 мм Тип 3-х секционная раскладная Материал изготовления алюминий |
| Тип | 3-х секционные лестницы |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Длина в раздвинутом состоянии, см | 592.7см |
| Длина в сложенном состоянии, см | 256.6см |
| Доставка/Оплата | Готов к отправке |
| Бренд | Intertool |
| Вес, кг | 13,700 кг |



