Лестница 3-х раскладная Intertool 6766 мм х 3x10 ступеней (LT-0310) алюминиевая
(LT-0310)
Лестница 3-х раскладная Intertool 6766 мм х 3x10 ступеней (LT-0310) алюминиевая
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТА ДОКУМЕНТАЦІЯ INTERTOOL LT-0310
| Висота | 6770 мм |
|---|---|
| Висота в складеному вигляді | 2846 мм |
| Ширина драбини | 470 мм |
| Кількість сходинок | 10 од. |
| Ширина сходинки | 280 мм |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Тип | 3-секційна розкладна |
| Матеріал виготовлення | алюміній |
| Вага | 14,500 кг |
| Об'єм | 0,213568 куб.м |
Лестница 3-х раскладная Intertool 6766 мм х 3x10 ступеней (LT-0310) алюминиевая
| Дополнительные характеристики | Высота 6770 мм Высота в сложенном виде 2846 мм Ширина лестницы 470 мм Количество ступеней 10 ед. Ширина ступени 280 мм Тип 3-х секционная раскладная Материал изготовления алюминий |
| Тип | 3-х секционные лестницы |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Длина в раздвинутом состоянии, см | 677.0см |
| Длина в сложенном состоянии, см | 284.6см |
| Доставка/Оплата | Готов к отправке |
| Бренд | Intertool |
| Вес, кг | 14,500 кг |



