Лестница 3-х раскладная Intertool 7327 мм х 3x11 ступеней (LT-0311) алюминиевая
(LT-0311)
Лестница 3-х раскладная Intertool 7327 мм х 3x11 ступеней (LT-0311) алюминиевая
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТА ДОКУМЕНТАЦІЯ INTERTOOL LT-0311
| Висота | 7330 мм |
|---|---|
| Ширина драбини | 470 мм |
| Кількість сходинок | 11 од. |
| Ширина сходинки | 280 мм |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Висота в складеному вигляді | 3141 мм |
| Тип | 3-секційна розкладна |
| Матеріал виготовлення | алюміній |
| Вага | 15,700 кг |
| Об'єм | 0,258265 куб.м |
Лестница 3-х раскладная Intertool 7327 мм х 3x11 ступеней (LT-0311) алюминиевая
| Дополнительные характеристики | Высота 7330 мм Ширина лестницы 470 мм Количество ступеней 11 ед. Ширина ступени 280 мм Максимальная нагрузка 150 кг Высота в сложенном виде 3141 мм Тип 3-х секционная раскладная Материал изготовления алюминий |
| Тип | 3-х секционные лестницы |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Длина в раздвинутом состоянии, см | 733.0см |
| Длина в сложенном состоянии, см | 314.1см |
| Доставка/Оплата | Готов к отправке |
| Бренд | Intertool |
| Вес, кг | 15,700 кг |


