Лестница 3-х раскладная Intertool 7887 мм х 3x12 ступеней (LT-0312) алюминиевая
(LT-0312)
Лестница 3-х раскладная Intertool 7887 мм х 3x12 ступеней (LT-0312) алюминиевая
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТА ДОКУМЕНТАЦІЯ INTERTOOL LT-0312
| Висота | 7890 мм |
|---|---|
| Висота в складеному вигляді | 3421 мм |
| Ширина драбини | 470 мм |
| Кількість сходинок | 12 од. |
| Ширина сходинки | 280 мм |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Тип | 3-секційна розкладна |
| Матеріал виготовлення | алюміній |
| Вага | 17,460 кг |
| Об'єм | 0,252484 куб.м |
Лестница 3-х раскладная Intertool 7887 мм х 3x12 ступеней (LT-0312) алюминиевая
| Дополнительные характеристики | Высота 7890 мм Высота в сложенном виде 3421 мм Ширина лестницы 470 мм Количество ступеней 12 ед. Ширина ступени 280 мм Тип 3-х секционная раскладная Материал изготовления алюминий |
| Тип | 3-х секционные лестницы |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Длина в раздвинутом состоянии, см | 789.0см |
| Длина в сложенном состоянии, см | 342.1см |
| Доставка/Оплата | Готов к отправке |
| Бренд | Intertool |
| Вес, кг | Вес 17,460 кг |


