Лестница-помост Intertool 1670 мм x 6 ступеней (LT-0027)
(LT-0027)
Лестница-помост Intertool 1670 мм x 6 ступеней (LT-0027)
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТА ДОКУМЕНТАЦІЯ INTERTOOL LT-0027
| Матеріал виготовлення | алюміній |
|---|---|
| Тип | будівельний поміст (2 драбини х 6 сходинок) |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Висота | 2770 мм |
| Висота в складеному вигляді | 1660 мм |
| Кількість сходинок | 6х2 од. |
| Ширина драбини | 412/352 мм |
| Ширина сходинки | 280 мм |
| Вага | 18,600 кг |
| Об'єм | 0,110544 куб.м |
Лестница-помост Intertool 1670 мм x 6 ступеней (LT-0027)
| Дополнительные характеристики | Материал изготовления алюминий Тип лестничные подмостки (2 лестницы х 6 ступеней) Высота 2770 мм Высота в сложенном виде 1660 мм Количество ступеней 6х2 ед. Ширина лестницы 412/352 мм Ширина ступени 280 мм |
| Тип | Подмости |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Длина в раздвинутом состоянии, см | 277.0см |
| Длина в сложенном состоянии, см | 166.0см |
| Доставка/Оплата | Готов к отправке |
| Бренд | Intertool |
| Вес, кг | 18,600 кг |






