Лестница приставная Intertool 2840 мм х 10 ступеней (LT-0110) алюминиевая
(LT-0110)
Лестница приставная Intertool 2840 мм х 10 ступеней (LT-0110) алюминиевая
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТА ДОКУМЕНТАЦІЯ INTERTOOL LT-0110
| Висота | 2845 мм |
|---|---|
| Ширина драбини | 380 мм |
| Кількість сходинок | 10 од. |
| Ширина сходинки | 280 мм |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Тип | приставна |
| Матеріал виготовлення | алюміній |
| Вага | 3,880 кг |
| Об'єм | 0,066816 куб.м |
Лестница приставная Intertool 2840 мм х 10 ступеней (LT-0110) алюминиевая
| Дополнительные характеристики | Высота 2845 мм Ширина лестницы 380 мм Количество ступеней 10 ед. Ширина ступени 280 мм Тип приставная Материал изготовления алюминий |
| Тип | Приставные лестницы |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Длина в раздвинутом состоянии, см | 284.5см |
| Длина в сложенном состоянии, см | 284.5см |
| Доставка/Оплата | Готов к отправке |
| Бренд | Intertool |
| Вес, кг | 3,880 кг |

