Лестница приставная Intertool 3400 мм х 12 ступеней (LT-0112) алюминиевая
(LT-0112)
Лестница приставная Intertool 3400 мм х 12 ступеней (LT-0112) алюминиевая
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТА ДОКУМЕНТАЦІЯ INTERTOOL LT-0112
| Висота | 3405 мм |
|---|---|
| Ширина драбини | 380 мм |
| Кількість сходинок | 12 од. |
| Ширина сходинки | 280 мм |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Тип | приставна |
| Вага | 4,540 кг |
| Об'єм | 0,080010 куб.м |
Лестница приставная Intertool 3400 мм х 12 ступеней (LT-0112) алюминиевая
| Дополнительные характеристики | Высота 3405 мм Ширина лестницы 380 мм Количество ступеней 12 ед. Ширина ступени 280 мм Тип приставная |
| Тип | Приставные лестницы |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Длина в раздвинутом состоянии, см | 340.5см |
| Длина в сложенном состоянии, см | 340.5см |
| Доставка/Оплата | Готов к отправке |
| Бренд | Intertool |
| Вес, кг | 4,540 кг |

