Лестница телескопическая Intertool 2000 мм х 6 ступеней (LT-3020) алюминиевая
(LT-3020)
Лестница телескопическая Intertool 2000 мм х 6 ступеней (LT-3020) алюминиевая
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТА ДОКУМЕНТАЦІЯ INTERTOOL LT-3020
| Висота | 1980 мм |
|---|---|
| Висота в складеному вигляді | 645 мм |
| Кількість сходинок | 6 од. |
| Ширина сходинки | 300 мм |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Тип | телескопічна |
| Ширина драбини | 450 мм |
| Матеріал виготовлення | алюміній |
| Вага | 5,200 кг |
| Об'єм | 0,023760 куб.м |
Лестница телескопическая Intertool 2000 мм х 6 ступеней (LT-3020) алюминиевая
| Дополнительные характеристики | Высота 1980 мм Высота в сложенном виде 645 мм Количество ступеней 6 ед. Ширина ступени 300 мм Тип телескопическая Ширина лестницы 450 мм Материал изготовления алюминий |
| Тип | Телескопические лестницы |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Длина в раздвинутом состоянии, см | 198.0см |
| Длина в сложенном состоянии, см | 645см |
| Доставка/Оплата | Готов к отправке |
| Бренд | Intertool |
| Вес, кг | 5,200 кг |


