Лестница телескопическая Intertool 2600 мм х 8 ступеней (LT-3026) алюминиевая
(LT-3026)
Лестница телескопическая Intertool 2600 мм х 8 ступеней (LT-3026) алюминиевая
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТА ДОКУМЕНТАЦІЯ INTERTOOL LT-3026
| Висота | 2580 мм |
|---|---|
| Висота в складеному вигляді | 711 мм |
| Кількість сходинок | 8 од. |
| Ширина сходинки | 300 мм |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Тип | телескопічна |
| Ширина драбини | 450 мм |
| Матеріал виготовлення | алюміній |
| Вага | 7,000 кг |
| Об'єм | 0,029376 куб.м |
Лестница телескопическая Intertool 2600 мм х 8 ступеней (LT-3026) алюминиевая
| Дополнительные характеристики | Высота 2580 мм Высота в сложенном виде 711 мм Количество ступеней 8 ед. Ширина ступени 300 мм Тип телескопическая Ширина лестницы 450 мм Материал изготовления алюминий |
| Тип | Телескопические лестницы |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Длина в раздвинутом состоянии, см | 258.0см |
| Длина в сложенном состоянии, см | 71.1см |
| Доставка/Оплата | Готов к отправке |
| Бренд | Intertool |
| Вес, кг | 7,000 кг |


