Лестница телескопическая Intertool 3800 мм х 12 ступеней (LT-3038) алюминиевая
(LT-3038)
Лестница телескопическая Intertool 3800 мм х 12 ступеней (LT-3038) алюминиевая
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТА ДОКУМЕНТАЦІЯ INTERTOOL LT-3038
| Висота | 3780 мм |
|---|---|
| Висота в складеному вигляді | 843 мм |
| Кількість сходинок | 12 од. |
| Ширина сходинки | 300 мм |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Тип | телескопічна |
| Ширина драбини | 494 мм |
| Матеріал виготовлення | алюміній |
| Вага | 11,350 кг |
| Об'єм | 0,037715 куб.м |
Лестница телескопическая Intertool 3800 мм х 12 ступеней (LT-3038) алюминиевая
| Дополнительные характеристики | Высота 3780 мм Высота в сложенном виде 843 мм Количество ступеней 12 ед. Ширина ступени 300 мм Максимальная нагрузка 150 кг Тип телескопическая Ширина лестницы 494 мм Материал изготовления алюминий |
| Тип | Телескопические лестницы |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Длина в раздвинутом состоянии, см | 378см |
| Длина в сложенном состоянии, см | 84.3см |
| Доставка/Оплата | Готов к отправке |
| Бренд | Intertool |
| Вес, кг | 11,350 кг |


