Лестница телескопо-раскладная Intertool 3989 мм х 4x4 ступеней (LT-2044) алюминиевая
(LT-2044)
Лестница телескопо-раскладная Intertool 3989 мм х 4x4 ступеней (LT-2044) алюминиевая
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТА ДОКУМЕНТАЦІЯ INTERTOOL LT-2044
| Висота | 3991 мм |
|---|---|
| Висота в складеному вигляді | 1203 мм |
| Ширина драбини | 555 мм |
| Кількість сходинок | 4*4 од. |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Тип | телескопічна розкладна |
| Матеріал виготовлення | алюміній |
| Ширина сходинки | 294 мм |
| Вага | 11,300 кг |
| Об'єм | 0,141450 куб.м |
Лестница телескопо-раскладная Intertool 3989 мм х 4x4 ступеней (LT-2044) алюминиевая
| Дополнительные характеристики | Высота 3991 мм Высота в сложенном виде 1203 мм Ширина лестницы 555 мм Количество ступеней 4*4 ед. Тип телескопическая раскладная Материал изготовления алюминий Ширина ступени 294 мм |
| Тип | Универсальные лестницы |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Длина в раздвинутом состоянии, см | 399.1см |
| Длина в сложенном состоянии, см | 120.3см |
| Доставка/Оплата | Готов к отправке |
| Бренд | Intertool |
| Вес, кг | 11,300 кг |



