Лестница трансформер Intertool 2383 мм х 4x2 ступеней (LT-0028) алюминиевая
(LT-0028)
Лестница трансформер Intertool 2383 мм х 4x2 ступеней (LT-0028) алюминиевая
ЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL LT-0028
| Высота | 2383 мм |
|---|---|
| Высота в сложенном виде | 658 мм |
| Ширина лестницы | 334 мм |
| Количество ступеней | 4*2 ед. |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Тип | мультифункциональная-трансформер |
| Ширина ступени | 285 мм |
| Материал изготовления | алюминий |
| Вес | 8,830 кг |
| Объем | 0,055539 куб.м |
Лестница трансформер Intertool 2383 мм х 4x2 ступеней (LT-0028) алюминиевая
| Дополнительные характеристики | Высота 2383 мм Высота в сложенном виде 658 мм Ширина лестницы 334 мм Количество ступеней 4*2 ед. Тип мультифункциональная-трансформер Ширина ступени 285 мм Материал изготовления алюминий |
| Тип | Универсальные лестницы |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Длина в раздвинутом состоянии, см | 238.3см |
| Длина в сложенном состоянии, см | 658см |
| Доставка/Оплата | Готов к отправке |
| Бренд | Intertool |
| Вес, кг | 8,830 кг |





