Лестница трансформер Intertool 3700 мм х 4x3 ступеней (LT-0030) алюминиевая
(LT-0030)
Лестница трансформер Intertool 3700 мм х 4x3 ступеней (LT-0030) алюминиевая
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТА ДОКУМЕНТАЦІЯ INTERTOOL LT-0030
| Висота | 3712 мм |
|---|---|
| Висота в складеному вигляді | 1008 мм |
| Ширина драбини | 334 мм |
| Кількість сходинок | 4*3 од. |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Тип | мультифункціональна-трансформер |
| Ширина сходинки | 286 мм |
| Матеріал виготовлення | алюміній |
| Вага | 10,310 кг |
| Об'єм | 0,084150 куб.м |
Лестница трансформер Intertool 3700 мм х 4x3 ступеней (LT-0030) алюминиевая
| Дополнительные характеристики | Высота 3712 мм Высота в сложенном виде 1008 мм Ширина лестницы 334 мм Количество ступеней 4*3 ед. Тип мультифункциональная-трансформер Ширина ступени 286 мм Материал изготовления алюминий |
| Тип | Универсальные лестницы |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Длина в раздвинутом состоянии, см | 371.2см |
| Длина в сложенном состоянии, см | 100.8см |
| Доставка/Оплата | Готов к отправке |
| Бренд | Intertool |
| Вес, кг | 10,310 кг |








