Лестница трансформер Intertool 4750 мм х 4x4 ступеней (LT-0029) алюминиевая
(LT-0029)
Лестница трансформер Intertool 4750 мм х 4x4 ступеней (LT-0029) алюминиевая
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТА ДОКУМЕНТАЦІЯ INTERTOOL LT-0029
| Висота | 4712 мм |
|---|---|
| Висота в складеному вигляді | 1284 мм |
| Ширина драбини | 344 мм |
| Кількість сходинок | 4x4 од. |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Тип | мультифункціональна-трансформер |
| Ширина сходинки | 296 мм |
| Матеріал виготовлення | алюміній |
| Вага | 13,000 кг |
| Об'єм | 0,101467 куб.м |
Лестница трансформер Intertool 4750 мм х 4x4 ступеней (LT-0029) алюминиевая
| Дополнительные характеристики | Высота 4712 мм Высота в сложенном виде 1284 мм Ширина лестницы 344 мм Количество ступеней 4x4 ед. Тип мультифункциональная-трансформер Ширина ступени 296 мм Материал изготовления алюминий |
| Тип | Универсальные лестницы |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Длина в раздвинутом состоянии, см | 471.2см |
| Длина в сложенном состоянии, см | 128.4см |
| Доставка/Оплата | Готов к отправке |
| Бренд | Intertool |
| Вес, кг | 13,000 кг |








