Лопата саперная Intertool 570 мм складная (AT-0133) черная
(AT-0133)
Доступность: Нет в наличии
Товар распродан
Быстрый заказ
Лопата саперная Intertool 570 мм складная (AT-0133) черная
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТА ДОКУМЕНТАЦІЯ INTERTOOL AT-0133
| Тип | лопата саперна складна |
|---|---|
| Довжина | 570 мм |
| Матеріал виготовлення | сталь |
| Особливості | ківш із зубцями, кут нахилу регулюється |
| Вага | 1,000 кг |
| Об'єм | 0,002046 куб.м |
Лопата саперная Intertool 570 мм складная (AT-0133) черная
| Вид | Саперные лопаты |
| Дополнительные характеристики | Длина 570 мм Особенности ковша с зубцами, угол наклона регулируется |
| Цвет | чорний |
| Материал | сталь |
| Страна Производитель | Китай |
| Бренд | Intertool |
| Вес, кг | 1,000 кг |







