Мультитул Intertool 160 мм x 12 ед. (HT-0541) красный, закалённая легированная сталь
(HT-0541)
Мультитул Intertool 160 мм x 12 ед. (HT-0541) красный, закалённая легированная сталь
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТА ДОКУМЕНТАЦІЯ INTERTOOL HT-0541
| Тип | повнорозмірний |
|---|---|
| Інструменти | ніж; плоскогубці; пилка по дереву; лінійка; кусачки для дротів; двосторонній напилок; відкривачка для пляшок і консервів; викрутка SL 3, 8 мм; хрестова викрутка «Phillips»; ніж для чищення риби + екстрактор |
| Тип замка | Slip joint |
| Товщина рукоятки | 21 мм |
| Довжина леза ножа | 60 мм |
| Матеріал леза ножа | загартована легована сталь 2Cr13 |
| Довжина в складеному вигляді | 105 мм |
| Загальна довжина | 160 мм |
| Матеріал рукоятки | сталь з алюмінієвими накладками |
| Кількість функцій | 12 |
| Вага | 0,383 кг |
Мультитул Intertool 160 мм x 12 ед. (HT-0541) красный, закалённая легированная сталь
| Дополнительные характеристики | Тип замка Slip joint Толщина рукоятки 21 мм Длина в сложенном виде 105 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Количество в упаковке, шт | 12 |
| Материал рукоятки | сталь + алюминий |
| Длина клинка, мм | 60 |
| Инструменты в комплекте | нож плоскогубцы пила линейка кусачки напильник открывалка открывалка отвертка отвертка нож экстрактор |
| Общая длина, мм | 160 |
| Тип | Полноразмерные |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Intertool |
| Вес, кг | 0,383 кг |




