Мультитул Сила 7-в-1 (960851) красный
(960851)
Мультитул Сила 7-в-1 (960851) красный
Мультитул Сила - 7-в-1 - изготовлен из нержавеющей стали, с накладками из пластика ABS, она не ржавеет и легко затачивается. Поставляется в чехоле из нейлона. Комплектация:
- Лезвие ножа
- Открывашка бутылки
- Открывашка жестяных банок
- Штопор
- Плоская отвертка
- Дырокол для кожи
- Кольцо для ключей.
Мультитул Сила 7-в-1 (960851) красный
| Дополнительные характеристики | Длина в сложенном виде: 92 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Количество в упаковке, шт | 7 |
| Инструменты в комплекте | Нож Открывалка Открывалка Штопор Отвертка Шило Кольцо для ключей. |
| Общая длина, мм | 112 мм |
| Тип | Карманный |
| Страна Производитель | Китай |
| Бренд | Сила |
| Вес, кг | 0,95 кг |

