Мультитул туристический Intertool 100мм x 5-в-1 (HT-0543) вилка, ложка, нож - 178 мм
(HT-0543)
Доступность: Нет в наличии
Товар распродан
Быстрый заказ
Мультитул туристический Intertool 100мм x 5-в-1 (HT-0543) вилка, ложка, нож - 178 мм
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТА ДОКУМЕНТАЦІЯ INTERTOOL HT-0543
| Інструменти | ніж; ложка; виделка; відкривачка для бутилок; кільце для підвісу |
|---|---|
| Тип замка | Slip joint |
| Товщина рукоятки | 13 мм |
| Довжина леза ножа | 76 мм |
| Матеріал леза ножа | сталь 420А |
| Довжина в складеному вигляді | 100 мм |
| Загальна довжина | виделка, ложка, ніж - 178 мм |
| Матеріал рукоятки | алюміній |
| Кількість функцій | 5 |
| Тип | туристичний |
| Вага | 0,188 кг |
Мультитул туристический Intertool 100мм x 5-в-1 (HT-0543) вилка, ложка, нож - 178 мм
| Дополнительные характеристики | Тип замка Slip joint Толщина рукоятки 13 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | сталь 420А |
| Количество в упаковке, шт | 5 |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Длина клинка, мм | 76 |
| Инструменты в комплекте | нож ложка вилка открывалка |
| Общая длина, мм | 100 |
| Тип | Полноразмерные |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Intertool |
| Вес, кг | 0,188 кг |




