Мультитул туристический Intertool 110мм x 8-в-1 (HT-0544) сталь 440A,черный
(HT-0544)
Доступность: Нет в наличии
Товар распродан
Быстрый заказ
Мультитул туристический Intertool 110мм x 8-в-1 (HT-0544) сталь 440A,черный
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТА ДОКУМЕНТАЦІЯ INTERTOOL HT-0544
| Інструменти | ніж; ложка; виделка; відкривачка для пляшок; відкривачка для консерви; штопор; шило; кільце для підвісу |
|---|---|
| Тип замка | Slip joint |
| Товщина рукоятки | 14 мм |
| Довжина леза ножа | 60 мм |
| Матеріал леза ножа | сталь 440A |
| Довжина в складеному вигляді | 110 мм |
| Загальна довжина | ложка, виделка - 182 мм; ніж - 178 мм; відкривачка - 162 мм |
| Матеріал рукоятки | алюміній |
| Кількість функцій | 8 |
| Тип | туристичний |
| Вага | 0,188 кг |
Мультитул туристический Intertool 110мм x 8-в-1 (HT-0544) сталь 440A,черный
| Дополнительные характеристики | Тип замка Slip joint Толщина рукоятки 14 мм |
| Цвет | серебро |
| Материал | сталь 440A |
| Количество в упаковке, шт | 8 |
| Материал рукоятки | алюминий |
| Длина клинка, мм | 60 |
| Инструменты в комплекте | нож; ложка; вилка; открывалка для бутылок; открывалка для консерв; штопор; шило; кольцо для подвеса |
| Общая длина, мм | 110 |
| Тип | Полноразмерные |
| Страна Производитель | Украина |
| Бренд | Intertool |
| Вес, кг | 0,188 кг |





