Набор головок шестигранных с трещоткой 1/2" Intertool 10 шт. (8-19 мм) (ET-6013)
(ET-6013)
Доступность: Нет в наличии
Товар распродан
Быстрый заказ
Набор головок шестигранных с трещоткой 1/2" Intertool 10 шт. (8-19 мм) (ET-6013)
Набор торцевых головок с рукояткой c храповым механизмом ET-6013 выполнен из хром-ванадиевой стали и обладает повышенной прочностью, упругостью и износостойкостью, что значительно увеличивает срок службы изделия, а также позволяет выдерживать высокие нагрузки. Держатель головок из ударопрочного пластика обеспечит удобство хранения и транспортировки набора. Головок в наборе: 10 шт; Длина рукоятки: 260 мм; Квадрат: 1/2"; Размеры головок: 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19 мм
Набор головок шестигранных с трещоткой 1/2" Intertool 10 шт. (8-19 мм) (ET-6013)
| Вид | Стандартные |
| Дополнительные характеристики | Длина рукоятки: 260 мм Материал изготовления Cr-V сталь Вес 1,350 кг |
| Тип | Торцевые головки |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Рабочий размер, мм | 8,10,12,13,14,15,16,17,18,19 мм |
| Количество граней | Шестигранные |
| Размер посадочного квадрата, " | 1/2" |
| Доставка/Оплата | Готов к отправке |
| Бренд | Intertool |


