Набор головок шестигранных с трещоткой 1/4" Intertool 10 шт. (5-14 мм) (ET-6008)
(ET-6008)
Набор головок шестигранных с трещоткой 1/4" Intertool 10 шт. (5-14 мм) (ET-6008)
Набор торцевых головок с рукояткой c храповым механизмом ET-6008 выполнен из хром-ванадиевой стали и обладает повышенной прочностью, упругостью и износостойкостью, что значительно увеличивает срок службы изделия, а также позволяет выдерживать высокие нагрузки. В комплекте поставляется эргономичная рукоятка с прорезиненой ручкой, которая обеспечит максимальный комфорт во время работы. Держатель головок из ударопрочного пластика обеспечит удобство хранения и транспортировки набора. В комплект поставки набора включена рукоятка с квадратом 1/4" и шестигранные головки, размером: 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм. Квадрат: 1/4"; Размеры головок: 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм; Головок в наборе: 10 ед.; Длина рукоятки: 160 мм
Набор головок шестигранных с трещоткой 1/4" Intertool 10 шт. (5-14 мм) (ET-6008)
| Вид | Стандартные |
| Дополнительные характеристики | Материал изготовления Cr-V сталь Вес 0,430 кг |
| Тип | Торцевые головки |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Рабочий размер, мм | 5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 мм |
| Количество граней | Шестигранные |
| Размер посадочного квадрата, " | 1/4" |
| Доставка/Оплата | Готов к отправке |
| Бренд | Intertool |



