Набор инструмента Apro 1/4" x 1/2" 110ед (251410)
(251410)
Набор инструмента Apro 1/4" x 1/2" 110ед (251410)
Характеристики Набор насадок (инструментов) торцевых c трещоткой CrV 1/4, 1/2 (90Т) (110шт) APRO
| Артикул | 251410 |
| Тип упаковки | протиударний кейс |
| Подовжувач | 1/2": 125, 250 мм; 1/4": 50, 100 мм |
| Шарнір карданний | 1/2"; 1/4" |
| Механізм рукоятки | храповий з реверсом |
| Вороток | Т-подібний 1/2", 115 мм 1/4" |
| Біти 5/16" | ТХ: 40, 45, 50, 55, 60; PD: 3, 4; PZ: 3, 4; FD: 8, 10, 12; НЕХ: 7, 8, 10, 12, 14 мм |
| Біти 1/4" | ТХ: 8, 10, 15, 20, 25, 30; PD: 1, 2; PZ: 1, 2; FD: 4, 4,5, 7 мм; НЕХ: 3, 4, 5, 6 мм |
| Бітоутримувач | 1/2" |
| Ключі шестигранні | 1,27, 1,5, 2, 2,5 мм |
| Зуби в тріскавці | 90 |
| Насадки 1/4 | 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм |
| Насадки 1/2 | 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм |
| Аналоги | 057258 |
| Матеріал | хром-ванадієва сталь |
Набор инструмента Apro 1/4" x 1/2" 110ед (251410)
| Дополнительные характеристики | Удлинитель 1/2": 125, 250 мм; 1/4": 50, 100 мм Шарнир карданный 1/2"; 1/4" Механизм рукоятки храповой с реверсом Вороток Т-образный 1/2", 115 мм 1/4" Биты 5/16" ТХ: 40, 45, 50, 55, 60; PD: 3, 4; PZ: 3, 4; FD: 8, 10, 12; НЭХ: 7, 8, 10, 12, 14 мм Биты 1/4" ТХ: 8, 10, 15, 20, 25, 30; PD: 1, 2; PZ: 1, 2; FD: 4, 4,5, 7 мм; НЭХ: 3, 4, 5, 6 мм Битодержатель 1/2" Ключи шестигранные 1,27, 1,5, 2, 2,5 мм Насадки 1/4 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм Насадки 1/2 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм |
| Предметов в наборе, шт | 110 |
| Назначение | Для авто |
| Упаковка | Кейс |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Доставка/Оплата | Готов к отправке |
| Бренд | Apro |




