Мультитул Intertool 215мм складной (HT-0598) черный, сталь 3Cr13
(HT-0598)
Мультитул Intertool 215мм складной (HT-0598) черный, сталь 3Cr13
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТА ДОКУМЕНТАЦІЯ INTERTOOL HT-0598
| Тип | складаний ніж |
|---|---|
| Тип замка | Liner Lock |
| Товщина рукоятки | 14 мм |
| Довжина леза ножа | 93 мм |
| Матеріал леза ножа | сталь 3Cr13 |
| Довжина в складеному вигляді | 130 мм |
| Загальна довжина | 215 мм |
| Твердiсть за шкалою Роквелла | 56 HRC |
| Матеріал рукоятки | алюміній |
| Вага | 0,190 кг |
Мультитул Intertool 215мм складной (HT-0598) черный, сталь 3Cr13
| Дополнительные характеристики | Толщина рукоятки 14 мм. Длина лезвия ножа 93 мм. Длина в сложенном виде 130 мм. Общая длина 215 мм |
| Тип | Карманные |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0,190 кг |
| Длина клинка, мм | 93 |
| Инструменты в комплекте | Нож |
| Общая длина, мм | 215 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | Intertool |




