Мультитул Intertool-Storm 200 x 80мм складной (HT-0588) Liner Lock,черный
(HT-0588)
Доступность: Нет в наличии
Товар распродан
Быстрый заказ
Мультитул Intertool-Storm 200 x 80мм складной (HT-0588) Liner Lock,черный
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТА ДОКУМЕНТАЦІЯ INTERTOOL HT-0588
| Тип замка | Liner Lock |
|---|---|
| Товщина рукоятки | 13 мм |
| Довжина леза ножа | 80 мм |
| Матеріал леза ножа | нержавеюіюча сталь 420J2 |
| Довжина в складеному вигляді | 120 мм |
| Загальна довжина | 200 мм |
| Твердiсть за шкалою Роквелла | 52-54 HRC |
| Матеріал рукоятки | скловолокно G10 |
| Вага | 0,177 кг |
Мультитул Intertool-Storm 200 x 80мм складной (HT-0588) Liner Lock,черный
| Тип | Карманные |
| Вес | 0,177 кг |
| Инструменты в комплекте | Нож |
| Общая длина, мм | 200 |
| Страна производитель | Китай |
| Розмір | 80 |
| Бренд | Intertool |




