Отвертка Mastertool 2-в-1 (40-0141)
(40-0141)
Доступность: Нет в наличии
Товар распродан
Серия EON 600
С неодимовым ВЧ-драйвером
Инсталляция бесплатно
Наши инженеры помогут вам
Быстрый заказ
Отвертка Mastertool 2-в-1 (40-0141)
Предназначена для монтажа и демонтажа резьбовых соединений. Включает двусторонний стержень и ударопрочную двухкомпонентную (резина+пластик) противоскользящую рукоятку эргономичной формы с отверстием для подвески.
Отвертка Mastertool 2-в-1 (40-0141)
| Материал | хром-ванадиевая сталь Cr-V |
| Материал рукоятки | Пластик + резина |
| Длина ручки | 115 мм |
| Вес, кг | 0.125кг |
| Длина рабочего стержня | 150 мм |
| Тип наконечника | Крестовой (Phillips/PH) Плоский (SL) |
| Тип отвертки | Стандартная |
| Страна Производитель | Китай |
| Вид инструмента | Набор отверток |
| Бренд | MASTERTOOL |
