Отвертка Mastertool магнитная для насадок 1/4" (40-0339)
(40-0339)
Доступность: На складе
Доставим за 2 дня
Серия EON 600
С неодимовым ВЧ-драйвером
Инсталляция бесплатно
Наши инженеры помогут вам
Быстрый заказ
Отвертка Mastertool магнитная для насадок 1/4" (40-0339)
Предназначена для быстрой и надежной фиксации бит с шестигранным хвостовиком. Имеет эргономичную двухкомпонентную (резина+пластик) противоскользящую рукоятку с упором для большого пальца.
Отвертка Mastertool магнитная для насадок 1/4" (40-0339)
| Дополнительные характеристики | стержень 1/4" |
| Материал | хром-ванадиевая сталь Cr-V |
| Длина, мм | 155 |
| Материал рукоятки | Резина + Пластик |
| Вес, кг | 0.11 кг |
| Тип | Набор отверток |
| Длина рабочего стержня | 50 мм |
| Тип наконечника | 1/4" |
| Тип отвертки | Магнитная |
| Страна Производитель | Китай |
| Вид инструмента | Держатель магнитный для насадок |
| Бренд | MASTERTOOL |
