Отвертка Mastertool Т-образная 4-в-1 (40-0140)
(40-0140)
Доступность: На складе
Доставим за 2 дня
Серия EON 600
С неодимовым ВЧ-драйвером
Инсталляция бесплатно
Наши инженеры помогут вам
Быстрый заказ
Отвертка Mastertool Т-образная 4-в-1 (40-0140)
Предназначена для монтажа и демонтажа резьбовых соединений. Оснащена двусторонним стержнем с двусторонними битами, которые фиксируются в ручке на подпружиненном шарике.
Отвертка Mastertool Т-образная 4-в-1 (40-0140)
| Дополнительные характеристики | намагниченный наконечник • PH2-SL6 / PH1-PZ2 |
| Материал | хром-ванадиевая сталь Cr-V |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина ручки | 105 мм |
| Вес, кг | 0.158 кг |
| Длина рабочего стержня | 130 мм |
| Тип наконечника | Крестовой (Phillips/PH) Плоский (SL) Крестовой (Pozidriv/PZ) |
| Тип отвертки | Т-образная |
| Страна Производитель | Китай |
| Вид инструмента | Набор отверток |
| Бренд | MASTERTOOL |
