Переходник Intertool 1/4" квадрат х 1/4" шестигранник 25 мм (ET-1101)
(ET-1101)
Доступность: Нет в наличии
Товар распродан
Быстрый заказ
Переходник Intertool 1/4" квадрат х 1/4" шестигранник 25 мм (ET-1101)
Переходник (адаптер) с квадрата на 1/4". Хром-ванадиевая сталь. Для фиксации в другом инструменте, квадрат переходника имеет подпружиненный металлический шарик. Квадрат: 1/4"; Шестигранник: 1/4"
Переходник Intertool 1/4" квадрат х 1/4" шестигранник 25 мм (ET-1101)
| Вид | Удлиненные |
| Дополнительные характеристики | Тип перехода квадрат 1/4" х шестигранник 1/4" Длина 25 мм Вес 0,015 кг |
| Тип | Переходники |
| Рабочий размер, мм | 1/4" |
| Страна - производитель | Китай |
| Количество граней | Шестигранные |
| Размер посадочного квадрата, " | 1/4" |
| Доставка/Оплата | Готов к отправке |
| Бренд | Intertool |
