Постельное белье “LeLIT” B-1184, Бязь, Бежевый в клетку, Полутораспальная
(502109de-a5d8-11ef-8e3c-0050568b615b)
Постельное белье “LeLIT” B-1184, Бязь, Бежевый в клетку, Полутораспальная
Бязь — мягкая, легкая и хорошо дышащая изготавливаемая ткань.
из высококачественного хлопка. Она гладкая и приятная на ощупь.
Нашу бязь мы импортируем из Пакистана, являющегося одним из мировых лидеров в производстве тканей.
В составе наших бязевых комплектов 100% натуральный хлопок. Поэтому она так мягка и гипоаллергенна. Подходит людям с чувствительной кожей и детям.
Бязь славится своей высокой крепостью и долговечностью. Эта ткань обладает поразительной стойкостью к растяжению и износу, что делает ее отличным выбором для постельного белья. Плотность – 125 г/м.
Мы предоставляем гарантию 300+ циклов стирки на наши бязевые комплекты. Постель из бязи неприхотлива в уходе. Рекомендуем стирать комплекты при температуре 40°C, используя мягкие средства без отбеливателей. Избегайте сушки на высокой температуре или под прямыми солнечными лучами.
Заказывайте комплекты из бязи в нашем магазине и получите мягкость и комфорт на долгие годы.
Постельное белье “LeLIT” B-1184, Бязь, Бежевый в клетку, Полутораспальная
| Цвет | Разноцветный |
| Материал | Бязь |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Застежка | На запах |
| Дизайн | В клетку |
| Размер наволочки | 50х70 см |
| Размер пододеяльника | 150х215 см |
| Размер простыни | 150х215 см |
| Спальный размер | Полуторные |
| Бренд | “LeLIT” |



