Постельное белье “LeLIT” B-1184, Бязь, Бежевый в клетку, Семейная
(d68e4bca-a5da-11ef-8e3c-0050568b615b)
Постельное белье “LeLIT” B-1184, Бязь, Бежевый в клетку, Семейная
| Цвет | Разноцветный |
| Материал | Бязь |
| Особенности | С 2-мя пододеяльниками |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Застежка | На запах |
| Дизайн | В клетку |
| Размер наволочки | 50х70 см |
| Размер пододеяльника | 150х215 см |
| Размер простыни | 215х240 см |
| Спальный размер | Семейные |
| Бренд | “LeLIT” |



