Постельное белье LeLIT B-1185, Бязь, Серый с принтом, Двуспальная
(9ef6c394-a5db-11ef-8e3c-0050568b615b)
Постельное белье LeLIT B-1185, Бязь, Серый с принтом, Двуспальная
| Цвет | Серый |
| Материал | Бязь |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Застежка | На запах |
| Дизайн | С принтом |
| Размер наволочки | 50х70 см |
| Размер пододеяльника | 180х215 см |
| Размер простыни | 200х215 см |
| Спальный размер | Двуспальные |
| Бренд | “LeLIT” |



