Постельное белье LeLIT B-1187, Бязь, Серый в полоску, Семейная
(7835b634-a1cc-11ef-8e37-0050568b615b)
Постельное белье LeLIT B-1187, Бязь, Серый в полоску, Семейная
| Цвет | Серый |
| Материал | Бязь |
| Особенности | С 2-мя пододеяльниками |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Застежка | На запах |
| Дизайн | В полоску |
| Размер наволочки | 50х70 см |
| Размер пододеяльника | 150х215 см |
| Размер простыни | 215х240 см |
| Спальный размер | Семейные |
| Бренд | “LeLIT” |


