Постельное белье LeLIT, Бязь, Светло-Серый с Белым,Двухспальный, B-1144
(f3f53cc4-8ab2-11ee-8dbc-0050568b615b)
Постельное белье LeLIT, Бязь, Светло-Серый с Белым,Двухспальный, B-1144
Бязь — мягкая, легкая и хорошо дышащая изготавливаемая ткань.
из высококачественного хлопка. Она гладкая и приятная на ощупь.
Нашу бязь мы импортируем из Пакистана, являющегося одним из мировых лидеров в производстве тканей.
В составе наших бязевых комплектов 100% натуральный хлопок. Поэтому она так мягка и гипоаллергенна. Подходит людям с чувствительной кожей и детям.
Бязь славится своей высокой крепостью и долговечностью. Эта ткань обладает поразительной стойкостью к растяжению и износу, что делает ее отличным выбором для постельного белья. Плотность – 125 г/м.
Мы предоставляем гарантию 300+ циклов стирки на наши бязевые комплекты. Постель из бязи не требовательна в уходе. Рекомендуем стирать комплекты при температуре 40°C, используя мягкие средства без отбеливателей. Избегайте сушки на высокой температуре или под прямыми солнечными лучами.
Заказывайте комплекты из бязи в нашем магазине и получите мягкость и комфорт на долгие годы.
В комплект входит:
1 простыня - 200х215 см
1 пододеяльник - 180х215 см
2 наволочки – 50х70 см или 70х70 см (на выбор, без дополнительной оплаты)
Постельное белье LeLIT, Бязь, Светло-Серый с Белым,Двухспальный, B-1144
| Цвет | Серый/Белый |
| Материал | Бязь |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Застежка | На запах |
| Дизайн | С принтом |
| Размер наволочки | 50х70 см |
| Размер пододеяльника | 180х215 см |
| Размер простыни | 200х215 см |
| Спальный размер | Двуспальные |
| Бренд | “LeLIT” |




