Постельное белье LeLIT, Бязь,Светло-Серый с Голубой,Семейный, B-1139
(f131d4c2-8aaf-11ee-8dbc-0050568b615b)
Доступность: Нет в наличии
Товар распродан
Быстрый заказ
Постельное белье LeLIT, Бязь,Светло-Серый с Голубой,Семейный, B-1139
Бязь — мягкая, легкая и хорошо дышащая изготавливаемая ткань.
из высококачественного хлопка. Она гладкая и приятная на ощупь.
Нашу бязь мы импортируем из Пакистана, являющегося одним из мировых лидеров в производстве тканей.
В составе наших бязевых комплектов 100% натуральный хлопок. Поэтому она так мягка и гипоаллергенна. Подходит людям с чувствительной кожей и детям.
Бязь славится своей высокой крепостью и долговечностью. Эта ткань обладает поразительной стойкостью к растяжению и износу, что делает ее отличным выбором для постельного белья. Плотность – 125 г/м.
Мы предоставляем гарантию 300+ циклов стирки на наши бязевые комплекты. Постель из бязи неприхотлива в уходе. Рекомендуем стирать комплекты при температуре 40°C, используя мягкие средства без отбеливателей. Избегайте сушки на высокой температуре или под прямыми солнечными лучами.
Заказывайте комплекты из бязи в нашем магазине и получите мягкость и комфорт на долгие годы.
Постельное белье LeLIT, Бязь,Светло-Серый с Голубой,Семейный, B-1139
| Дополнительные характеристики | Можно выбрать размер наволочек 2*50*70см или 2*70*70см |
| Комплектация | пододеяльник 2шт 150х215см, простынь 215х240см, наволочки 2*50*70см или 2*70*70см |
| Особенности | В подарочной коробке |
| Материал | Бязь |
| Плотность материала | 125 г/м |
| Размер наволочки | 2*50*70см или 2*70*70см |
| Размер пододеяльника | 150х215 |
| Размер простыни | 215х240 |
| Спальный размер | Семейный |
| Страна регистрации бренда | Украина |