Постельное белье "LeLIT", Микрофибра, Серый с синим, Семейный, P-0124
(d4d2715b-c98d-11ee-8dbf-0050568b615b)
Постельное белье "LeLIT", Микрофибра, Серый с синим, Семейный, P-0124
Микрофибра невероятно мягкая и нежная на ощупь ткань, гипоаллергенна. Благодаря своей высокой поглощающей способности микрофибра очень быстро сохнет после стирки. Постельная из микрофибры легкая в уходе. Ее можно стирать в стиральной машине в холодной или тёплой воде [максимальная температура 40 градусов] с мягким моющим средством. Гарантия 200+ циклов стирки. Не требует утюжка, не теряет цвета и не образует катушки. Постельное белье из микрофибры доступно в широком ассортименте цветов и дизайнов, поэтому вы легко сможете найти комплект, который подойдет к вашему интерьеру и личному стилю.
В комплект входит:
1 простыня - 215х240 см
2 пододеяльника - 150х215 см
2 наволочки – 50х70 см или 70х70 см (на выбор, без дополнительной оплаты)
Постельное белье "LeLIT", Микрофибра, Серый с синим, Семейный, P-0124
| Цвет | Серый/Синий |
| Материал | Микрофибра |
| Особенности | С 2-мя пододеяльниками |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Застежка | На запах |
| Дизайн | Однотонные модели |
| Размер наволочки | 50х70 см |
| Размер пододеяльника | 150х215 см |
| Размер простыни | 215х240 см |
| Спальный размер | Семейные |
| Бренд | “LeLIT” |



