Постельное белье "LeLIT", Поликотон, Коричнево-Зеленый, Семейный, P-0108
(e95a244a-c00e-11ee-8dbd-0050568b615b)
Постельное белье "LeLIT", Поликотон, Коричнево-Зеленый, Семейный, P-0108
Поликотон – ткань, изготовленная из полиэстера и хлопка. Этот материал сочетает в себе несколько преимуществ обеих составляющих: прочность и долговечность полиэстера и естественную мягкость хлопка.
Благодаря своим свойствам, ткань поликотон сочетает комфорт натурального и износостойкость синтетического волокна, поэтому это отличный и доступный вариант для постельного белья. Плотность нашего поликотона – 80 г/м.
В наших комплектах из поликотона в составе 80% хлопка и 20% полиэстера. Мы гарантируем 200+ циклов стирки. Комплекты совсем не требовательны в уходе: достаточно стирать при температуре не выше 40°C, использовать мягкие средства без отбеливателей. Ткань быстро сохнет и не нуждается в глажке.
Заказывайте комплекты из поликотона в нашем магазине и получите хорошее качество по доступной цене.
В комплект входит:
1 простыня - 215х240 см
2 пододеяльника - 150х215 см
2 наволочки – 50х70 см или 70х70 см (на выбор, без дополнительной оплаты)
Постельное белье "LeLIT", Поликотон, Коричнево-Зеленый, Семейный, P-0108
| Цвет | Коричневый/Зеленый |
| Материал | Поликотон |
| Особенности | С 2-мя пододеяльниками |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Застежка | На запах |
| Дизайн | С цветочным принтом |
| Размер наволочки | 50х70 см |
| Размер пододеяльника | 150х215 см |
| Размер простыни | 215х240 см |
| Спальный размер | Семейные |
| Бренд | “LeLIT” |





