Постельное белье "LeLIT", Поплин,Розово-Голубой, Семейный,L-2041
(a80d1dcd-98d0-11ee-8dbc-0050568b615b)
Постельное белье "LeLIT", Поплин,Розово-Голубой, Семейный,L-2041
Поплин – это высококачественная ткань, которая изготавливается из хлопка. Она известна своей гладкой и мягкой текстурой, нежно оборачивающей кожу, придавая ощущение комфорта и уюта.
Наш поплин мы импортируем из Пакистана, являющегося одним из мировых лидеров в производстве тканей.
Ткань поплин обладает свойствами хорошо держать форму и сохранять цвет после стирки, что делает ее практичным выбором для постельного белья. Кроме того, поплин известен своей высокой крепостью и долговечностью, что обеспечивает длительный срок службы постельного белья из этой ткани.
Мы гарантируем 500+ циклов стирки. Поплин легкий в уходе. Рекомендуем стирать комплект при температуре 30-40°C. Сушите постель при низких температурах и не под прямыми солнечными лучами. Глажка поплин не нуждается.
Заказывая постель из поплина в нашем магазине, вы получите качественный комплект в фирменной упаковке.
В комплект входит:
1 простыня - 215х240 см
2 пододеяльника - 150х215 см
2 наволочки – 50х70 см или 70х70 см (на выбор, без дополнительной оплаты)
Постельное белье "LeLIT", Поплин,Розово-Голубой, Семейный,L-2041
| Цвет | Разноцветный |
| Материал | Поплин |
| Особенности | С 2-мя пододеяльниками |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Застежка | На запах |
| Дизайн | С полоску |
| Размер наволочки | 50х70 см |
| Размер пододеяльника | 150х215 см |
| Размер простыни | 215х240 см |
| Спальный размер | Семейные |
| Бренд | “LeLIT” |



