Постельное белье "LeLIT",Микрофибра,Голубой с Белым,Двуспальный P-0134
(a8a63071-d61b-11ee-8dbf-0050568b615b)
Постельное белье "LeLIT",Микрофибра,Голубой с Белым,Двуспальный P-0134
Микрофибра невероятно мягкая и нежная на ощупь ткань, гипоаллергенна. Благодаря своей высокой поглощающей способности микрофибра очень быстро сохнет после стирки. Постельная из микрофибры легкая в уходе. Ее можно стирать в стиральной машине в холодной или тёплой воде [максимальная температура 40 градусов] с мягким моющим средством. Гарантия 200+ циклов стирки. Не требует утюжка, не теряет цвета и не образует катушки. Постельное белье из микрофибры доступно в широком ассортименте цветов и дизайнов, поэтому вы легко сможете найти комплект, который подойдет к вашему интерьеру и личному стилю.
В комплект входит:
1 простыня - 200х215 см
1 пододеяльник - 180х215 см
2 наволочки – 50х70 см или 70х70 см (на выбор, без дополнительной оплаты)
Постельное белье "LeLIT",Микрофибра,Голубой с Белым,Двуспальный P-0134
| Цвет | Белый/Голубой |
| Материал | Микрофибра |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Застежка | На запах |
| Дизайн | В полоску |
| Размер наволочки | 50х70 см |
| Размер пододеяльника | 180х215 см |
| Размер простыни | 200х215 см |
| Спальный размер | Двуспальные |
| Бренд | “LeLIT” |




