Постельное белье "LeLIT"Микрофибра,коричневый с серым,двухспальный, P-0127
(2ae4530e-c991-11ee-8dbf-0050568b615b)
Постельное белье "LeLIT"Микрофибра,коричневый с серым,двухспальный, P-0127
Микрофибра невероятно мягкая и нежная на ощупь ткань, гипоаллергенна. Благодаря своей высокой поглощающей способности микрофибра очень быстро сохнет после стирки. Постельная из микрофибры легкая в уходе. Ее можно стирать в стиральной машине в холодной или тёплой воде [максимальная температура 40 градусов] с мягким моющим средством. Гарантия 200+ циклов стирки. Не требует утюжка, не теряет цвета и не образует катушки. Постельное белье из микрофибры доступно в широком ассортименте цветов и дизайнов, поэтому вы легко сможете найти комплект, который подойдет к вашему интерьеру и личному стилю.
В комплект входит:
1 простыня - 200х215 см
1 пододеяльник - 180х215 см
2 наволочки – 50х70 см или 70х70 см (на выбор, без дополнительной оплаты)
Постельное белье "LeLIT"Микрофибра,коричневый с серым,двухспальный, P-0127
| Дополнительные характеристики | Можно выбрать размер наволочек 2*50*70см или 2*70*70см |
| Комплектация | Размер простыни 200х215см, Размер наволочек 50х70 або 70х70, Размер пододеяльника 180х215см |
| Особенности | В подарочной коробке |
| Материал | Микрофибра |
| Плотность материала | 80 г/м |
| Размер пододеяльника | 180х215см |
| Размер простыни | 200х215см |
| Спальный размер | Двуспальный |
| Страна регистрации бренда | Украина |




