Постельное белье "LeLIT",Поликотон,Белый с принтом,Двухспальный, P-0054
(58915860-25aa-11ee-8db1-0050568b615b)
Доступность: Нет в наличии
Товар распродан
Быстрый заказ
Постельное белье "LeLIT",Поликотон,Белый с принтом,Двухспальный, P-0054
LeLit – украинский производитель постельного белья. Все имеющиеся у нас комплекты постельного белья сделаны из сертифицированной ткани. Мы осуществляем 3 уровня проверки качества перед отправкой: проверка качества ткани, проверка качества пошива, проверка качества упаковки. Так что вы точно можете быть уверены, что к вам приедет качественный товар!
Постельное белье "LeLIT",Поликотон,Белый с принтом,Двухспальный, P-0054
| Дополнительные характеристики | Можно выбрать размер наволочек 2*50*70см или 2*70*70см |
| Комплектация | Размер простыни 200х215см, Размер наволочек 50х70 або 70х70, Размер пододеяльника 180х215см |
| Особенности | В подарочной коробке |
| Материал | Поликоттон |
| Плотность материала | 80 г/м |
| Размер пододеяльника | 180х215см |
| Размер простыни | 200х215см |
| Спальный размер | Двуспальный |
| Страна регистрации бренда | Украина |